RL7520WS-R15-G
RL7520WS-R15-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL7520WS-R15-G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL7520WS-R15-G
Fabricant Susumu
La description RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE
Product parameter
Référence RL7520WS-R15-G Fabricant Susumu
La description RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 321002 pcs Fiche technique Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Catégorie Résistances Tolérance ±2%
Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C Package composant fournisseur 0830
Taille / Dimension 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm) Séries RL
La résistance 150 mOhms Puissance (Watts) 2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Wide 3008 (2075 Metric), 0830
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 150 mOhms ±2% 2W Chip Resistor Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Current Sense Thin Film Composition Thin Film