RL7520WS-R22-F
RL7520WS-R22-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL7520WS-R22-F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL7520WS-R22-F
Fabricant Susumu
La description RES 0.22 OHM 2W 3008 WIDE
(En dollars américains)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs
Product parameter
Référence RL7520WS-R22-F Fabricant Susumu
La description RES 0.22 OHM 2W 3008 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 327883 pcs Fiche technique Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C Package composant fournisseur 0830
Taille / Dimension 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm) Séries RL
La résistance 220 mOhms Puissance (Watts) 2W