DWN2.50BK25
DWN2.50BK25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DWN2.50BK25 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DWN2.50BK25
Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 2.5" X 25' BLACK
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 734 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs50 pcs
Product parameter
Référence DWN2.50BK25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 2.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 734 pcs Fiche technique Dura-Wrap Catalog PageDura-Wrap Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.026" (0.66mm) Attributs de type Split Flexible Tube
Type Self Wrap Séries Dura Wrap™
Autres noms 1030-1286
DWN2.50BK25-ND
Température de fonctionnement -51.1°C ~ 93.3°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant, Fluid Resistant, Salt Water Resistant Longueur 25.00' (7.62m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 2.500" (63.50mm)
Diamètre - intérieur, élargi - Couleur Black
Protection contre l'abrasion Abrasion Resistant
Produits connexes
166-90269 Image
DWN4.50BK Image
  • Partie#:DWN4.50BK
  • Fabricant:Techflex
  • La description:SELF WRAP 4.5" X 150' BLACK
  • En stock:87
DWN4.50BK25 Image
  • Partie#:DWN4.50BK25
  • La description:SELF WRAP 4.5" X 25' BLACK
  • En stock:578
DWN2.50BK Image
  • Partie#:DWN2.50BK
  • La description:SELF WRAP 2.5" X 150' BLACK