DWN3.50BK
DWN3.50BK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DWN3.50BK avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DWN3.50BK
Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 3.5" X 150' BLACK
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 92 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence DWN3.50BK Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 3.5" X 150' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92 pcs Fiche technique Dura-Wrap Catalog PageDura-Wrap Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.026" (0.66mm) Attributs de type Split Flexible Tube
Type Self Wrap Séries Dura Wrap™
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
Longueur 150' (45.72m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement Environment Resistant, UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 3.500" (88.90mm) Diamètre - intérieur, élargi -