F360.50BK75
F360.50BK75
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter F360.50BK75 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence F360.50BK75
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID PET 75' BLACK
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs
20 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Référence F360.50BK75 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID PET 75' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2843 pcs Fiche technique F360 Series Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm)
Attributs de type Braided Type Sleeving
Séries F360° Autres noms 1030-1453
F360.50BK75-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection liquide - Longueur 75.00' (22.86m)
Caractéristiques Chemical Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur 0.560" (14.22mm) Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm)
Description détaillée Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 0.500" (12.70mm) 75.00' (22.86m) Couleur Black