F360.75BK100
F360.75BK100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter F360.75BK100 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence F360.75BK100
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID PET 100' BLACK
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs
20 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Référence F360.75BK100 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID PET 100' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2465 pcs Fiche technique F360 Series Datasheet
Catégorie Câbles, fils - gestion Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm)
Attributs de type Braided Type Sleeving
Séries F360° Autres noms 1030-1454
F360.75BK100-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.810" (20.57mm)
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 0.750" (19.05mm) 100' (30.48m)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Produits connexes
F360.75BK50 Image
  • Partie#:F360.75BK50
  • Fabricant:Techflex
  • La description:SLEEVING 0.75" ID PET 50' BLACK