ACM24US09
ACM24US09
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ACM24US09 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ACM24US09
Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 21W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ACM24US09 Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 21W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7538 pcs Fiche technique ACM24 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.176 lb (80.00g)
Tension - Sortie 9V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 3.46" L x 1.18" W x 2.24" H (87.9mm x 30.0mm x 56.9mm) Séries ACM24 (24W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 21W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Autres noms 1470-4109 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Multi-Blade (Sold Separately) Forme Wall Mount
Efficacité 86.5% Description détaillée 9V 21W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2.33A Longueur de la corde -