ACM24US48
ACM24US48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ACM24US48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ACM24US48
Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT 48V 24W
Product parameter
Référence ACM24US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT 48V 24W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6450 pcs Fiche technique ACM24 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 48V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.46" L x 1.18" W x 2.24" H (87.9mm x 30.0mm x 56.9mm)
Séries ACM24 (24W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 24W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-4114
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Connecteur d'entrée Multi-Blade (Sold Separately) Forme Wall Mount
Efficacité Level VI Description détaillée 48V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 500mA Longueur de la corde 70.9" (1.80m)