AHM85PS19
AHM85PS19
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AHM85PS19 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AHM85PS19
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W
Product parameter
Référence AHM85PS19 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.882 lb (400.07g)
Tension - Sortie 19V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.90" L x 2.52" W x 1.45" H (150.0mm x 64.0mm x 37.0mm) Séries AHM85 (85W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 85W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-1054 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 19V 85W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 4.47A
Longueur de la corde 35.4" (0.9m) Agréments CB, TUV, UL