Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > ECE05US24
ECE05US24
ECE05US24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECE05US24 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECE05US24
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 5W
Product parameter
Référence ECE05US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6939 pcs Fiche technique ECE Series, 5 & 10 W
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.035 lb (15.88g)
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Type Enclosed
Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.60" H (25.4mm x 25.4mm x 15.2mm) Séries ECE
Puissance (Watts) 5W Package / Boîte 5-DIP Module
Autres noms 1470-1112 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 83% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 210mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Courant - Sortie (Max) 210mA Agréments CSA, cUL, EN, UL