Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > ECE10US05
ECE10US05
ECE10US05
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECE10US05 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECE10US05
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 10W
Product parameter
Référence ECE10US05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4272 pcs Fiche technique ECE Series, 5 & 10 W
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.053 lb (24.04g)
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Type Enclosed
Taille / Dimension 1.50" L x 1.00" W x 0.60" H (38.1mm x 25.4mm x 15.2mm) Séries ECE
Puissance (Watts) 10W Package / Boîte 4-DIP Module
Autres noms 1470-1115 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Courant - Sortie (Max) 2A Agréments CSA, cUL, EN, UL