Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > ECE80US36
ECE80US36
ECE80US36
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECE80US36 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECE80US36
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 80W
Product parameter
Référence ECE80US36 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 80W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1431 pcs Fiche technique ECE80 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.586 lb (265.81g)
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.60" L x 1.80" W x 1.10" H (91.4mm x 45.7mm x 28.0mm) Séries ECE80
Puissance (Watts) 80W Package / Boîte 4-DIP Module
Autres noms 1470-3964 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 87% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 2.22A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.22A Agréments CE