Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC à AC > ECL30UT02-E
ECL30UT02-E
ECL30UT02-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECL30UT02-E avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECL30UT02-E
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
Product parameter
Référence ECL30UT02-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2065 pcs Fiche technique ECL Series, 5-30W
Catégorie Alimentations - Board Mount Poids 0.342 lb (155.13g)
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm) Séries ECL
Puissance (Watts) 30W Package / Boîte 7-DIP Module
Autres noms 1470-1211 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 83% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 630mA, 630mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3A, 630mA, 630mA Agréments CSA, cUL, EN, IEC, UL