ECL30UT02-T
ECL30UT02-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ECL30UT02-T avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ECL30UT02-T
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence ECL30UT02-T Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1914 pcs Fiche technique ECL Series, 5-30W
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -12V Tension - Sortie 2 12V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 3.46" L x 1.36" W x 0.88" H (87.9mm x 34.6mm x 22.4mm) Séries ECL
Puissance (Watts) 30W Autres noms 1470-1214
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Efficacité 83% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 630mA, 630mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3A, 630mA, 630mA Agréments -