Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > IK2403SA
IK2403SA
IK2403SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter IK2403SA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence IK2403SA
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence IK2403SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 250MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30718 pcs Fiche technique IK Series, 0.25 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 21.6V
Tension - entrée (Max) 26.4V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.7mm x 6.0mm x 10.2mm) Séries IK
Puissance (Watts) 250mW Emballage Tube
Package / Boîte 4-SIP Module Autres noms 1470-2430-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 60%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 75.7mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 75.7mA
Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
VI-J3N-MW Image
  • Partie#:VI-J3N-MW
  • Fabricant:Vicor
  • La description:DC DC CONVERTER 18.5V 100W