Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > IK2415SA
IK2415SA
IK2415SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter IK2415SA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence IK2415SA
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 250MW
(En dollars américains)
40 pcs
Product parameter
Référence IK2415SA Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 250MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24322 pcs Fiche technique IK Series, 0.25 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 21.6V
Tension - entrée (Max) 26.4V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.7mm x 6.0mm x 10.2mm) Séries IK
Puissance (Watts) 250mW Emballage Tube
Package / Boîte 4-SIP Module Autres noms 1470-2433-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 56%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 16.7mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 16.7mA