Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > IMM0212D12
IMM0212D12
IMM0212D12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter IMM0212D12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence IMM0212D12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Product parameter
Référence IMM0212D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6720 pcs Fiche technique IMM02 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) Séries IMM02
Puissance (Watts) 2W Emballage Tube
Package / Boîte 8-SIP Module, 6 Leads Autres noms 1470-3075-5
Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 79%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 83mA, 83mA