Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > IMM0212D15
IMM0212D15
IMM0212D15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter IMM0212D15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence IMM0212D15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 2W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence IMM0212D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6605 pcs Fiche technique IMM02 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) Séries IMM02
Puissance (Watts) 2W Emballage Tube
Package / Boîte 8-SIP Module, 6 Leads Autres noms 1470-3076-5
Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficacité 79%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66mA, 66mA 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 66mA, 66mA