Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCK2012S15
JCK2012S15
JCK2012S15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCK2012S15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCK2012S15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 20W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JCK2012S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3323 pcs Fiche technique JCK Series, 20 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Séries JCK
Puissance (Watts) 20W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Autres noms 1470-2000-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 1.33A