Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCK2012S3V3
JCK2012S3V3
JCK2012S3V3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCK2012S3V3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCK2012S3V3
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Product parameter
Référence JCK2012S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2554 pcs Fiche technique JCK Series, 20 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Séries JCK
Puissance (Watts) 20W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 90% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5.5A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 5.5A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High