Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCK3048D12
JCK3048D12
JCK3048D12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCK3048D12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCK3048D12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 30W
(En dollars américains)
10 pcs
Product parameter
Référence JCK3048D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2163 pcs Fiche technique JCK Series, 30 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Séries JCK
Puissance (Watts) 30W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 90% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 1.25A, 1.25A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High