Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCK4012S15
JCK4012S15
JCK4012S15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCK4012S15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCK4012S15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 40W
(En dollars américains)
10 pcs
Product parameter
Référence JCK4012S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1399 pcs Fiche technique JCK Series, 40 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Séries JCK
Puissance (Watts) 40W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 2.67A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High