Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCM2012D15
JCM2012D15
JCM2012D15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCM2012D15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCM2012D15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 20W
(En dollars américains)
10 pcs
Product parameter
Référence JCM2012D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2279 pcs Fiche technique JCM Series, 15 & 20 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) Séries JCM
Puissance (Watts) 20W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 667mA, 667mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High