Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCM2012S3V3
JCM2012S3V3
JCM2012S3V3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCM2012S3V3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCM2012S3V3
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 20W
(En dollars américains)
10 pcs
Product parameter
Référence JCM2012S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2521 pcs Fiche technique JCM Series, 15 & 20 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) Séries JCM
Puissance (Watts) 20W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4.5A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 4.5A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High