LCL150PS48
LCL150PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LCL150PS48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LCL150PS48
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 150W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence LCL150PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 7.55" L x 3.74" W x 2.54" H (192.0mm x 95.0mm x 64.5mm) Séries LCL
Puissance (Watts) 150W Autres noms 1470-2141
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 88% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.1A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3.1A Agréments -