LCL500PS12
LCL500PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LCL500PS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LCL500PS12
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 500W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 460 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Référence LCL500PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 500W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 9.84" L x 5.00" W x 2.08" H (250.0mm x 127.0mm x 53.0mm) Séries LCL
Puissance (Watts) 500W Autres noms 1470-2146
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 88% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 42A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 42A Agréments -