SDS60US36
SDS60US36
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SDS60US36 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SDS60US36
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 60W
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence SDS60US36 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2047 pcs Fiche technique SDS Series, 60 W Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 36V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm) Séries SDS
Puissance (Watts) 60W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.7A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.7A