SDS60UT05
SDS60UT05
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SDS60UT05 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SDS60UT05
Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence SDS60UT05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2272 pcs Fiche technique SDS Series, 60 W Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -12V Tension - Sortie 2 12V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm) Séries SDS
Puissance (Watts) 60W Autres noms 1470-2219
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 6A, 3A, 800mA 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 6A, 3A, 800mA Agréments -