Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > STS1005S2V5
STS1005S2V5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS1005S2V5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS1005S2V5
Fabricant XP Power
La description DC-DC CONV, SMD, SWITCHING REG,
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence STS1005S2V5 Fabricant XP Power
Quantité disponible 15941 pcs Fiche technique STS10 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 2.5V Tension - entrée (Min) 3.8V
Tension - entrée (Max) 5.5V Type Non-Isolated PoL Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.60" L x 0.46" W x 0.14" H (15.2mm x 11.8mm x 3.6mm)
Séries STS10 Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 1470-4715 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 94.5% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 1A 3.8V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 1A Applications ITE (Commercial)