Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > STS1024S12
STS1024S12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS1024S12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS1024S12
Fabricant XP Power
La description DC-DC CONV, SMD, SWITCHING REG,
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence STS1024S12 Fabricant XP Power
Quantité disponible 16247 pcs Fiche technique STS10 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée (Min) 15V
Tension - entrée (Max) 36V Type Non-Isolated PoL Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.60" L x 0.46" W x 0.14" H (15.2mm x 11.8mm x 3.6mm)
Séries STS10 Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 1470-4718 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 95% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 15V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 1A Applications ITE (Commercial)