VEC40US12
VEC40US12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VEC40US12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VEC40US12
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence VEC40US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5679 pcs Fiche technique VEC40 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.52 lb (235.87g)
Tension - Sortie 12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm) Séries VEC40 (40W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 40W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Autres noms 1470-3095 Température de fonctionnement 0°C ~ 65°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 12V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 3.33A
Longueur de la corde 47.2" (1.20m) Agréments CB, CE, TUV