VEC65US12
VEC65US12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VEC65US12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VEC65US12
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Product parameter
Référence VEC65US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4861 pcs Fiche technique VEC65 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.6 lb (272.16g)
Tension - Sortie 12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.58" L x 2.06" W x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm) Séries VEC65 (65W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 65W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Autres noms 1470-3102 Température de fonctionnement 0°C ~ 65°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 12V 65W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 5.41A
Longueur de la corde 47.2" (1.20m) Agréments CB, CE, TUV