Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P160-681KS
P160-681KS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P160-681KS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P160-681KS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 1.67A 44 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 11070 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence P160-681KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 1.67A 44 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11070 pcs Fiche technique P160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Blindage Unshielded
Séries P160 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard Autres noms P160-681KS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 1.67A 44 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 44 mOhm Max
Note actuelle 1.67A Courant - Saturation 1.933A
Produits connexes
  • Partie#:P160-683KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD
  • En stock:12219
  • Partie#:P160-563KS
  • La description:FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD