Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P160-682JS
P160-682JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P160-682JS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P160-682JS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 662MA 280 MOHM
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 10002 pcs
Product parameter
Référence P160-682JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 662MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10002 pcs Fiche technique P160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±5% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Blindage Unshielded
Séries P160 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard Autres noms P160-682JS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 662mA 280 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max
Note actuelle 662mA Courant - Saturation 592mA
Produits connexes
  • Partie#:P160-683KS
  • Fabricant:API Delevan
  • La description:FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD
  • En stock:12219
  • Partie#:P160-563KS
  • La description:FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD