Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > P160-683GS
P160-683GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter P160-683GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence P160-683GS
Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 3978 pcs
Product parameter
Référence P160-683GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 206MA 2.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3978 pcs Fiche technique P160(R) Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±2% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Blindage Unshielded
Séries P160 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard Autres noms P160-683GS BULK 50
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.54mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 68µH Unshielded Inductor 206mA 2.9 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.9 Ohm Max
Note actuelle 206mA Courant - Saturation 185mA
Produits connexes
  • Partie#:P160-683KS
  • Fabricant:API Delevan