Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SC24-100-R
SC24-100-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC24-100-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SC24-100-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence SC24-100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4492 pcs Fiche technique SC24 DrawingSC24 Series
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) Blindage Shielded
Séries SC24 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms SC24-100
SC24-100-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm)
Fréquence - Auto résonance 22MHz Description détaillée 10µH Shielded Inductor 300mA 150 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 300mA
Courant - Saturation 300mA
Produits connexes
  • Partie#:SC23-11GWA
  • Fabricant:Kingbright
  • La description:DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 2.3"
  • En stock:20513
  • Partie#:SC23-11YWA
  • Fabricant:Kingbright
  • La description:DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 2.3"
  • En stock:25509
SC23-11SRWA Image
  • Partie#:SC23-12EWA
  • La description:DISPLAY 627NM RED NUMERIC 2.3"
  • Partie#:SC23-12YWA
  • Partie#:SC23-12GWA
SC23-11EWA Image
  • Partie#:SC23-11EWA