Accueil > Centre des produits > Bobines, bobines, bobines d’arrêt > Inductances fixes > SC24-102-R
SC24-102-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC24-102-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SC24-102-R
Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
Product parameter
Référence SC24-102-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5423 pcs Fiche technique SC24 Drawing
Catégorie Bobines, bobines, bobines d’arrêt Type -
Tolérance ±10% Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) Blindage Shielded
Séries SC24 évaluations -
Q @ Freq - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms SC24-102
SC24-102-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm)
Fréquence - Auto résonance 2.1MHz Description détaillée 1mH Shielded Inductor 30A 14.3 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 14.3 Ohm Max Note actuelle 30A
Courant - Saturation 50A
Produits connexes
  • Partie#:SC23-12EWA
  • Fabricant:Kingbright
  • La description:DISPLAY 627NM RED NUMERIC 2.3"
  • En stock:22127
SC23-11SRWA Image
  • Partie#:SC23-12YWA
  • Fabricant:Kingbright
  • La description:DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 2.3"
  • En stock:22920
  • Partie#:SC23-12GWA
  • La description:DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 2.3"
  • Partie#:SC23-11YWA