Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG70A
MASMLG70A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG70A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG70A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9893 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
119 pcs
Product parameter
Référence MASMLG70A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9893 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 70V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V Tension - Réduction (Min) 77.8V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)