Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG75A
MASMLG75A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG75A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG75A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 10222 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
119 pcs
Product parameter
Référence MASMLG75A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10222 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 75V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V Tension - Réduction (Min) 83.3V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)