Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG70CA
MASMLG70CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG70CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG70CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 11386 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
111 pcs
Product parameter
Référence MASMLG70CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11386 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 70V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V Tension - Réduction (Min) 77.8V
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-6354
1086-6354-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 26.6A Capacitance @ Fréquence -