Accueil > Centre des produits > Relais > Relais automobiles > CB1AF-R-12V
CB1AF-R-12V
CB1AF-R-12V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CB1AF-R-12V avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CB1AF-R-12V
Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence CB1AF-R-12V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30547 pcs Fiche technique CB Relays
Catégorie Relais Activer tension (Max) 7 VDC
Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC style de raccordement Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
tension de commutation 14VDC - Nom Séries CB
Temps de libération 15ms Emballage Bulk
Autres noms CB1AFR12V Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement 15ms Type de montage Socketable
Contact (courant) 40A Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A) tension de bobine 12VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 89.5 Ohms
Puissance de bobine 1.6 W courant de bobine 134mA