Accueil > Centre des produits > Relais > Relais automobiles > CB1AF-R-P-24V
CB1AF-R-P-24V
CB1AF-R-P-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CB1AF-R-P-24V avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CB1AF-R-P-24V
Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence CB1AF-R-P-24V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24008 pcs Fiche technique CB Relays
Catégorie Relais Activer tension (Max) 14 VDC
Turn Off Tension (Min) 2.4 VDC style de raccordement PC Pin
tension de commutation 28VDC - Nom Séries CB
Temps de libération 15ms Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 15ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Resistor, Sealed - Flux Protection Contact (courant) 20A
Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 24VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 287 Ohms Puissance de bobine 2 W
courant de bobine 84.0mA