Accueil > Centre des produits > Relais > Relais automobiles > CB1AF-R-P-12V
CB1AF-R-P-12V
CB1AF-R-P-12V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CB1AF-R-P-12V avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CB1AF-R-P-12V
Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
(En dollars américains)
50 pcs
Product parameter
Référence CB1AF-R-P-12V Fabricant Panasonic
La description RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23623 pcs Fiche technique CB Relays
Catégorie Relais Activer tension (Max) 7 VDC
Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC style de raccordement PC Pin
tension de commutation 14VDC - Nom Séries CB
Temps de libération 15ms Emballage Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Temps de fonctionnement 15ms
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Resistor, Sealed - Flux Protection Contact (courant) 40A
Matériau du contact Silver Alloy, Cadmium Free Formulaire de contact SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 89.5 Ohms Puissance de bobine 1.6 W
courant de bobine 134mA