35ML220MEFCT810X9
35ML220MEFCT810X9
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35ML220MEFCT810X9 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35ML220MEFCT810X9
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Référence 35ML220MEFCT810X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 213125 pcs Fiche technique ML SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 35V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries ML
Courant d'ondulation à basse fréquence 360mA @ 120Hz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-3734-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose