35ML47MEFC8X5
35ML47MEFC8X5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35ML47MEFC8X5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35ML47MEFC8X5
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence 35ML47MEFC8X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 674484 pcs Fiche technique ML SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 35V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries ML
Courant d'ondulation à basse fréquence 80mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 120mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 47µF Applications General Purpose