35ML22MEFC6.3X7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 35ML22MEFC6.3X7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 35ML22MEFC6.3X7
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence 35ML22MEFC6.3X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1065340 pcs Fiche technique ML SeriesLead Forming Codes Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 35V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries ML
évaluations - Polarisation Polar
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF