Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > DSL04-010SC6
DSL04-010SC6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DSL04-010SC6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DSL04-010SC6
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10V 27V SOT23-6
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence DSL04-010SC6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10V 27V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 236623 pcs Fiche technique DSL04 Datasheet
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 10V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27V Tension - Réduction (Min) 11V
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-6
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15A
Capacitance @ Fréquence 3pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1