Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > DSL05-016SC6
DSL05-016SC6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DSL05-016SC6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DSL05-016SC6
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 16V SOT23-6
État sans plomb / État RoHS
In Stock 256785 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
Product parameter
Référence DSL05-016SC6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 16V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 256785 pcs Fiche technique ST Protection Finder App FlyerDSL05-0xxSC6
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 16V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp - Tension - Réduction (Min) 18V
Canaux unidirectionnels 2 Type Steering (Rail to Rail)
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries DSL
Protection de ligne électrique Yes Power - Peak Pulse -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Autres noms 497-17746-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1.5pF @ 1MHz