Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > DSL04-024SC6
DSL04-024SC6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DSL04-024SC6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DSL04-024SC6
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V SOT23-6
Product parameter
Référence DSL04-024SC6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 207788 pcs Fiche technique DSL04 Datasheet
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 24V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp - Tension - Réduction (Min) -
Package / Boîte SOT-23-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15A
Capacitance @ Fréquence 3pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1