LF120ABDT
LF120ABDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LF120ABDT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LF120ABDT
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence LF120ABDT Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87271 pcs Fiche technique LF00 Series Datasheet
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 16V Package composant fournisseur DPAK
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 69dB ~ 54dB (120Hz ~ 10kHz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DPAK Courant - Alimentation (Max) 12mA
Courant - Au repos (QI) 1.5mA Courant - Sortie 500mA